Вопрос мужскому полу...

Красатулька Мастер (1438), закрыт 15 лет назад
Молодые люди что вы больше любите секс или свою девушку???
Лучший ответ
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Я бы тебе премию дал за такой вопрос!! ! Умница! Часто теряешься при ответах.. . Скорее всего ее в нем...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Девушку (я ведь ее сначала полюбил) , ну, а потом и секс!
Олег Гуру (3189) 15 лет назад
Мы уже месяц без секса, а я ее все люблю....
Ultra_Love Знаток (330) 15 лет назад
я люблю свою девушку но больше всего люблю делать ей приятно (всеми способами) !!!
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 15 лет назад
Буду наверное, банален, но люблю больше девушку свою. И секс с ней, как неотъемлимую часть отношений.
Alexey Гуру (3026) 15 лет назад
секс нельзя любить им нужно наслаждаться а любить надо девушку
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Секс с любимой девушкой. Остальное просто физхическая разгрузка от "глазного давления".