Где продаются бигуди? (Москва)

Екатерина Гришина Профи (724), на голосовании 9 лет назад
Девушки, подскажите, где можно купить бигуди? В каких сетевых магазинах? Рынки/палатки/специализированные магазины не интересуют, так как рядом нигде нет их, по интернету тоже не хочу покупать - хочу просто зайти, купить и уйти. Заходила в "Подружку", там нет их, в Ашане тоже не нашла.
Голосование за лучший ответ
Nina Wippchen Гуру (2912) 9 лет назад
В моей Подружке есть. Зайдите позже, может, разобрали. Только там они втридорога. В Фикс Прайсе посмотрите.