Как называется, когда волосы делают плавными на концах?

KaMilkyWay Мастер (1058), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, как это называется?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (95271) 1 неделю назад
Ты имеешь ввиду, такой эффект что они как бы истончаются к краю? Обычно как-то так и описывают, сделать край потоньше, полегче, более размытым. А делают по разному, это и грудуировка и филировка филировочными ножницами и всякие филировка и текстурирование прямыми, слайсингом/скользящим срезом, бритвой безопасной, опасной, парикмахерским ножом. Чаще другого пожалуй используется слайсинг, он же скользящий срез, подходящими для него прямыми (то есть не филировочными) ножницами

Если ты об удлинении по центру спины, то так и говорят описательно: с удлинением сзади. Если же оно именно V-образное, с треугольным удлинением сзади, с уголочком сзади, то еще такое называют лисий хвост. Как правило это предполагает создание расслоенности и разреженности к концам как минимум на этой треугольной части прямо в архитектуре стрижки, а не только за счет отделки. Но есть и вариант даже практически без градуировки. На третьем фото какого-то плана лисий хвост, но деталей не разобрать
Остальные ответы
KvE.ST Профи (805) 1 неделю назад
Плавный контуринг кончиков волос.
Легенда Гуру (3790) 1 неделю назад
1 фотка- хз, 2 фотка- ракета, 3 фотка- семечко
fiz Ученик (9) 1 неделю назад
Ламиниррвание, кератиновое выпрямление, ботокс волос
нейронка perplexity Профи (873) 1 неделю назад
Плавный контуринг кончиков волос.