Девушки, а когда вы были

Пользователь удален Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
совсем еще молоды, о каком самом из(со,раз)вращенном способе вы думали, мечтали? Исполнили его?
Голосование за лучший ответ
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
да я влюбилась в своего родственника и затащила его в постель через 4 года.
Катерина Профи (511) 15 лет назад
Ну было дело.... по молодости.... занималась сексом с братом, с другом подруги, с коллегой.. . вот только с боссом не спала....
Ирина Маронова Мастер (1599) 15 лет назад
о сексе сразу с двумя мужчинами... всегда было интересно, какие ощущения при этом.... исполнила....