Странные полосы на экране компьютера при игре в CS:GO
Я начинаю играть в CS:GO и иногда у меня просто появляются вертикальные линии на экране после чего приходится перезагружать компьютер! (фото не смог сделать :( )
Приближенно следующее. Вертикальная линия - это битая память видеокарты. Неисправен какой-то разряд в байте памяти, один из восьми, вернее микросхема, которая отвечает за данный разряд. Из нее данных нет - передается какой то "мусор". Память видеокарты считывается побайтно, вот и идет вертикальная полоса с "мусорной" информацией, скажем каждый 5-й разряд.
Решение - прогревать с сервис-центре память, может пайка восстановится.
Иначе - замена видеокарты.
Че вы врете это в файлах можно изменить
видяхя, у меня такое же было, не исправна она, нагрузку не тянет
Сделай в этот момент скриншот. если полосы будут на скриншоте, видеокарта или кабель, если нет, то монитор.