приветик! деффчонки подскажите, пробовали жидкий каштан???

Тамара Александровна Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля юлина Просветленный (26093) 9 лет назад
Он не устраняет причину появления лишнего веса. Бизнес.
Мишена Профи (948) 9 лет назад
не советую, купи цикорий эффект тот же, только цикорий полезнее, а свойства все теже
ЕКАТЕРИНАВОРОНЦОВА Мастер (1425) 9 лет назад
Это развод на деньги! Спорт и пп!
Алексей Титов Гуру (3299) 9 лет назад
Развод!!! пишите на почту, расскажу как реально похудеть от 6 до 20 кг за месяц!
Анастасия Федорова Ученик (159) 9 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!