У кого-нибудь получилось избавиться от расстяжек? Каким образом?

Таня Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никто Ничья Ученик (138) 15 лет назад
Не парься, от них не избавиться) Ппросто полюби себя такой и остальные полюбят.
марина назарова Профи (802) 15 лет назад
продают масло в сети "Для души и бани" rooibos/tissue oil оно не дорогое
Eva Мастер (1275) 15 лет назад
растяжки это как келлоидные рубцы, от них неизбавишься! стали меняшь лично у меня от того что я похудела, ну и каждый вечер и утро делаю массаж себе интенсивный с маслами и кремами!
Alina Roshchina Знаток (282) 15 лет назад
растяжки- это результат гормонального сбоя в организме, и их ничем не устранить. Но можно уменьшить их проявление кремами. Например пару таблеток мумие растворить в любом креме для тела. В душе отскрабить скрабом места с растяжками и затем смазывать их этим кремом. Мумие разбавлять в расчете на одно применение. Процесс долгий, но говорят помогает.
miranda * Профи (803) 15 лет назад
нет таких средств