Как надежней (правильней) гофру 50мм подсоединить к канализационному патрубку 50мм?.
У него (патрубка) уже есть уплотнительное кольцо для обрезанной трубы 50мм. Гофра обычная, обрезанная, на рынке продавалась
Уплотнительное кольцо оставляем. Мужем силиконом гофру и вставляем, дополнительно силиконовым герметиком замазываем.
Если стоит пластик на 50 мм, то гофра вставляется просто так. Смотреть уплотнительное кольцо в пластике!!!
Если у Вас чугунина, то нужен резиновый переходник.
PS одна растрата сменяет другую растрату)))
В сантехники есть переходники в пластиковую трубу . Соединяется проще простого и ничего не течет
на такую гофру на конце идёт пластиковй переходник он в трубу и вставляется