У чихуахуа не встают уши

Ольга Буторина Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Нам уже 11 месяцев. Было время когда стояли, потом упали и больше не встают. лейкопластырем клеили, помогло только на 2 дня, потом опять упали
Дополнен 9 лет назад
вмтамины давали (кальций)
У мамы точно уши стояли, у папы не знаю, его не видела
Голосование за лучший ответ
Радость Ученик (197) 9 лет назад
просто она песемиска
Юля Зимина Мудрец (12320) 9 лет назад
Ну бывает такой дефект - слабый хрящ. У папы-мамы стоят? Легко вставали, или долго мучились?
Маргарита Гуру (3847) 9 лет назад
Витамины надо было давать. Если хрящи с заломом, уши уже не встанут. Если заломов нет, то витаминки специальные, и крутить пластырем, это тоже надо делать правильно. Обратитесь за консультацией, чтоб уши посмотрели, показали как крутить. у моего добермана такая проблема была. Не знаю, помогут ли вам в этом спецы в чихах, но доберманисты точно помогут!))