Карточный вопрос
Можно ли назвать Вас картежником? Хорошо разбираетесь в топографии и географии вообще?
Достаточно ...для того, чтобы для кого то стать Сусаниным... а для кого то Моисеем!
У меня топографический кретинизм, поэтому доверяю не крокам и не картам, а людям.
можно, называйте, если это Вам доставит удовольствие.... )
а топоГраф и геоГраф - это такие странствующие по всей земле рыцари благородного происхождения?... тока один из них совсем бедный - пешком топает....
Бросив беглый взгляд на вопрос, прочитала: квартирный... вместо карточный)) )
и решила не отвечать)) )
Абсолютно не географ и не азартна.
Хотя, много лет - штурманом у водителя - с мужем осваивали и в Совке, и здесь множество мест, ориентируясь исключительно по карте. Получается, служила добровольным JPS.