Карточный вопрос

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 15 лет назад
Можно ли назвать Вас картежником? Хорошо разбираетесь в топографии и географии вообще?
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Достаточно ...для того, чтобы для кого то стать Сусаниным... а для кого то Моисеем!
Источник: Со мной, не заблудитесь!
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
:) Дима, зато можно потерять голову...
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1202) 15 лет назад
на твердую 4-ку
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
твердую - это хорошо... а зрительная память у Вас на сколько тянет?
Андрей Глубоков Мастер (1269) 15 лет назад
читать карту в принципе несложно, тут самое главное самоопредилиться, сейчас с этим просто включил навигатор и все дела, а когда я только начинал туризмом заниматься приходилось сложнее, чтоб домой вернуться полюбому научишся карту читать
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
"заниматься туризмом"...какое у Вас замечательное занятие!...А чем еще, помимо туризма, Вам нравится заниматься?
Андрей Глубоков Мастер (1269) ну например на вопросы разные отвечать-тоже своего рода хобби ))))
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
откалибровать генштаб в озике смогу.
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
думаю разбираюсь, но мало что что связывает меня с этим
KA! Гений (87962) 15 лет назад
По карте города смогу до нужного пункта добраться.
А зачем разбираться в географии -ведь есть извозчик))))
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
В наших (без)дорожных условия уместнее использовать слово "ямщик"....
KA! Гений (87962) Тоже верно.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Абсолютно не географ и не азартна.
Хотя, много лет - штурманом у водителя - с мужем осваивали и в Совке, и здесь множество мест, ориентируясь исключительно по карте. Получается, служила добровольным JPS.
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
Это так жизненно: кто-то водит... кто-то руководит...
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Это уж, как ВОДИТСЯ, т.е. рукоВОДИТСЯ... :-))
Алла Епифанова Гуру (4937) 15 лет назад
Бросив беглый взгляд на вопрос, прочитала: квартирный... вместо карточный)) )
и решила не отвечать)) )
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
можно, называйте, если это Вам доставит удовольствие.... )
а топоГраф и геоГраф - это такие странствующие по всей земле рыцари благородного происхождения?... тока один из них совсем бедный - пешком топает....
Источник: совсем не разбираюсь.... на детали...))).. . принимайте как есть - целиком!!!!)))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
У меня топографический кретинизм, поэтому доверяю не крокам и не картам, а людям.
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
Однако, сударь!!!.почему я Вас не помню?...неужели амнезия?...
Вы и не должны, в эту рубрику я уже не захожу более 11 месяцев...