как вы думаете Бог создал жизнь на земле или она из космоса через, микробы или бактерии и если так то причем здесь Бог

алексей ел Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
это пока необьяснимо для нашего поколения
Остальные ответы
Green Знаток (371) 15 лет назад
логически она попала к нам через космос))
Источник: я
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Бог создал Землю,
а уж потом и жизнь на ней !!!
Алекс Ученик (125) 15 лет назад
Бог создал жизнь на земле и человека которы в нем живет
Kosmos Demonovich Ученик (107) 15 лет назад
Бог создал жизнь на земле! Но под богом можно понимать многое. Может это была инопланетная расса с разветыми технологиями.
ден Ученик (107) 15 лет назад
Бог все создал Бог!!!!
рома гулий Ученик (144) 15 лет назад
смотря с какой стороны подходить к этому вопросу сначала была создана земля и люди жившие на ней не зналио существовании бога и поклонялись травам и деревьям а в наше время люди считают что есть бог и он создал землю но это только у хреситиан у мусульман землю создал аллах а бог всего был учеником у него так что решать каждому как ему проще
Софья Гуру (2948) 15 лет назад
А я верю в теорию Большого взрыва.
Tonik_21 Ученик (130) 15 лет назад
Бог живет в каждом из нас, да, он создал ВСЁ, БОГ создал и материальные и нематериальные вещи, чтобы понять сущности надо обратится исследованиям учёных
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Бог - это наша совесть! Всё остальное - космос!
Николай Ученик (149) 15 лет назад
А ты сам веришь в божественное провидение или в космический разум? Или это одно и то же?)) ) Думаю, Бог
пашка хочу Ученик (113) 15 лет назад
из космоса, но космос откуда-то тоже взялся
охотник Ученик (132) 15 лет назад
Этот вопрос из области: ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ПЕРВЫМ, КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО,,, Я думаю Бог приложил к этому руку. Бог есть,
Танюшка.... Ученик (104) 15 лет назад
Бог создал жизнь на земле!
Вет Профи (586) 15 лет назад
С научной точки зрения жизнь произоша из бактерий и микробов. Сначала простейшие, как амёба или инфузория-туфелька, затем более сложные.. . Эволюция одним словом. А с духовной точки зрения жизнь на земле создал Бог - сначала Адама, потом Еву и т. д и т. п. А теперь Вы подумайте, какая из теорий более правдоподоба!! ! Эволюция организма - это естественно. А слепить неизвестно из чего мужчину, а потом из его ребра женщину - это больше похоже на миф!! ! Это лично моё мнение...
Дмитрий Иванов Ученик (110) 15 лет назад
человеку нужно верить во что-то возвышенное, а признавать, что все мы вышли из микробов, для самого же человека унизительно.... Бог - это единая субстанция, отвечающая за все удачи и неудачи человечества...