Подскажите игру про выживание (подробнее внутри)

Что бы была реалистичность, тянула на слабых компьютерах, нпс, машины, мультиплеер (необязательно), возможность лутаться. Графика не обязательно какая. Project Zomboid не предлогать, уже играл и там нету машин и нпс. Ах да желательно чтобы была хорошая карта. Побольше)

Fallout

Dying Light

Попробуй The forest

можно попробовать State of Decay (неписи и машины есть, вкупе с большой картой)

Ну, возможно подойдёт игра 7 days to die.Это игра про выживание среди зомби. Там можно лутаться и играть по сети с другом. Есть ещё одна игра Unturned она сейчас в стиме бесплатная. Тоже игра на выживание среди зомби. В этой игре есть машины (на них можно ездить), можно лутаться, и ТАК ЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ ПО СЕТИ С ДРУГОМ. Обустраивать свою базу, например забором, а вокруг него поставить шипы, колючую проволоку и многое др. Так же советую помотреть прохождения и рецепты крафта различных предметов. Ну надеюсь вы сделаете свой выбор.