Что за модель древнего CD привода SONY ?

Маргарита Хмельницкая Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Был у меня очень давно в компьютере пишущий привод sony прикол этого привода был в том, что у него небыло трея (лотка, куда кладётся диск), а диски сначала вставлялись в карман, а этот карман уже в привод. может кто может подсказать, что это была за модель ?
Голосование за лучший ответ