У фильма Планета обезьян есть продолжение?
смотря у какой версии и какого года.
Фильм 2001 года - продолжения не имеет.
был сериал в 2003 году - Побег с планеты обезьян.. но я его не видел и не знаю продолжает ли он фильм или идет сам по себе.
фильм 1968 года имеет около 10 продолжений.
у фильма восстания революция
У самого первого их уйма (хотите узнать сколько - зайдите на www.imdb.com на страницу фильма Planet of Apes и узнаете) . У римейка (Тима Бёртона) - ни одного (хотя снимать очень даже хотели).
Планета обезьян, фильм (1968) и книга-это классика, а все продолжения-полный отстой, особенно фильм 2001года
Что невериться.