Выбор между материнками Asus M5A78L-M LX3 и MSI 760GM-P23 (FX) которую лучше купить
Здравствуйте, меня интересует вопрос, я остановился на выборе между двумя материнками под AMD Athlon II X3 450, между Asus M5A78L-M LX3 (sAM3+, AMD 760G, PCI-Ex16) и MSI 760GM-P23 (FX) (AM3+, AMD 760G, PCI-Ex), обе хорошие. Какие между ними плюсы и минусы. Какую лучше взять, мне MSI, как фирма лучше нравится. Но хотелось бы, все таки услышать мнение людей, которые в этом лучше разбираются.
По набору коннекторов задней панели MSI явно выигрывает.
Поддержка частот памяти у ASUS выглядит предпочтительнее. Не самом деле всё одинаково, зависит от процессора и самой памяти.
вообще ни какую не советую тебе нафига материнки на галимом чипе 760G Лучше возьми на чипе AMD 970 сокет am3+
он куда лучше этих двух Тем более если подбираешь для процессора FX 8320-8350-8300 и для младших серий тоже не советую
вот например Asus M5A97 r2.0 или MSI 970A G46
АСУС милай или ГИГАБАЙТ
асус. в данном случае скоросную память поддерживает
Asus M5A78L-M LX3