ему 35,мне 51 -не женится,говорит большая разница в возрасте.Не верю!или НЕЛЮБОВЬ?

Светлана Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Milona Мыслитель (7025) 15 лет назад
Я бы тоже побоялась при такой разнице. А зачем жениться? Нельзя просто быть вместе. Вам же не детей заводить с ним
Остальные ответы
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
Наверно не уверен в своих чувствах
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Значит придерживается чьего то мнения. Т. к. сейчас большинство мужчин живет с женьщинами которые старше их намного, а мы из-за этого сидим одинокие.
Южанка Мудрец (19213) 15 лет назад
А вы думаете, что любовь? Альфонсы были, есть и будут!
Оксана Гуру (4434) 15 лет назад
э. . не хочется никого обидеть. . но у женщин возраст заметен гораздо раньше чем у мужчин.. через 15 лет он будет в самом расцвете сил и с молодой любовницей. хотя конечно я не спец.
СверхЧеловеК Мыслитель (6598) 15 лет назад
всяко может быть.. . но в 35 лет я не буду жиниться даже по оооочень большой любви чисто из умственных соображений...
Источник: жизнь