Кто -нибудь имя менял????Поделитесь переменами в жизни!

Валерия Сокольская Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2176) 15 лет назад
Хочу менять! кстати, на Валерию! если некомфортно, меняй!!!!
Остальные ответы
Сирёня Мыслитель (8670) 15 лет назад
я поменял фотку на аватаре, и после этого сам измненился, мне кажется я стал меньше злоться и кусаться, даже иногда улыбаюсь, меняйте только на то, что нравиться
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Имя не меняла, меняла фамилию. Не знаю, повлияло ли на мою жизнь сочетание и количество букв или что-то другое, но изменилась сильно.
aylan Мыслитель (5050) 15 лет назад
Menayte imya tolko v tom slucae esli vam ono ne po dushe, tak kak s imenem ocen mnogo svazano v sudbe.
Al-S Гуру (4129) 15 лет назад
Не только имя, но и пол! нормально!
Пользователь удален Мастер (1265) 15 лет назад
Пробовала, но вовремя остановилась!!!! Вовремя забрала документы!! !
Мне мое имя с детства не нравилось и пришла мысль заменить его на другое! С нетерпениеж ждала 16 лет, за несколько месяцем начала уже всем новым знакомым представляться будущем и желанный именем сначала ничего но потом когда вошла в роль - поняла что на подсознательном уровне что то меняеться, мне показалось, что я была лучше раньше! Меня начали раздражать клички к новому имени или его грубая интерпретация!
Теперь я очень чувствительно реагирую на свое родное имя, мне оно очень понравилось и я с иронией вспоминаю глупосную прихоть!