Мой Яндекс Диск почему-то уменьшился до 3 Gb. Что делать? У кого-то такое было? Обещали 10 Gb на всегда :(. Обманули?

Vict@r Мыслитель (6076), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21556) 9 лет назад
санкции
Vict@rМыслитель (6076) 9 лет назад
Какие санкции? Уже и тут санкции?
asdf sdgf Просветленный (21556) это сарказм
Остальные ответы
. Мыслитель (7276) 9 лет назад
могу сделать твой диск на несколько Tb
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 9 лет назад
Это всё разводка. Твой яндекс диск, формируется твоим дисковым пространством. Но твоё соотношение свободного и занятого места у тебя на диске заставляет подозревать тебя в неискренности.
Vict@rМыслитель (6076) 9 лет назад
Ты о чем? В какой неискренности? Был 10 или даже 15 Gb с бонусными 5 Gb, а теперь всего 3 Gb. При чем тут "подозревать в неискренности" ?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) Ещё раз. У тебя мало места на твоём диске, а яндекс диск формируется пространством твоего диска. Просто, считай, что яндекс диска у тебя нет. Я. Д. -это не облако с предоставленными тебе гигами для использования (Хранения инфы)
Aslan Amirov Профи (757) 9 лет назад
у меня 213 гигов. мне хватает