где в Ростове купить готовый детский торт, НЕ НА ЗАКАЗ?

Алина Алина Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328604) 9 лет назад
В кондитерской "Золотой колос" появились детские тортики (правда не всегда бывают), но там еще продают маленькие пирожные в упаковках - они ведь очень вкусные и дети им очень радуются.
В кондитерской "Панчо" тоже есть детский тортик....
В гипермаркете "Семейный магнит" вчера видела детские тортики, но чьей руки производство честно не знаю....
Вот сайт "Золотого колоса" - посмотрите в каталоге продукции детских очень много тортиков: http://www.zolotoykolos.ru/catalog/
Остальные ответы
lulu Гуру (3611) 9 лет назад
В любой кондитерской есть готовые торты. В интернете поищите ближайшие к вам
Алина АлинаУченик (114) 9 лет назад
Обычных полно, а именно детские только на заказ.
lulu Гуру (3611) Поищите и обзвоните, они пекут на всякий случай и бывает что вовремя не приходят за тортами и они их продают