Почему в 90% фильмов все двери скрипят одинаково?

Господин ведущий Оракул (55132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
favorite Мыслитель (6891) 9 лет назад
озвучка идет под одну и ту же фонограму скрипа двери
Остальные ответы
Like Мудрец (18675) 9 лет назад
Они и в жизни в 90% скрипят одинаково.
River Tam Высший разум (161257) 9 лет назад
Есть стандартный набор звуков. Также и удары, и выстрелы звучат одинаково
Bill Williamson Мудрец (17714) 9 лет назад
Кино - большая мистификация. Почти все звуки, которые мы слышим за кадром, на самом деле производят не актеры. Голосами, шорохами и стуками фильм наполняют звукооформители (или согласно киношному сленгу – «шумовики»). Эти люди знают, как озвучить цоканье лошадиных копыт, скрип половиц в ветхой избе, хруст январского снега...