ТОП-5 фильмов,после которых вам бы...

Aston DBS Высший разум (632417), закрыт 3 дня назад
хотелось стереть себе память и не пересматривать их никогда?)
P.S.Полнометражных,полноценных фильмов,так что шутники с зеленым слоником идут лесом!)
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (129548) 3 дня назад
Да я не могу сказать, что хоть какой-то фильм вызвал во мне такие эмоции, что мне захотелось бы его стереть. Они в целом сами быстро забываются, те что плохие или дурацкие. Ну я назову фильмы, которые на мой взгляд аморальные либо бездарные.

Сербский фильм (2010)
Всё везде и сразу (2021)
Кин-дза-дза! (1986)
Андрей Рублев (1966)
8 с половиной (1963)
Владимир ЗМудрец (17413) 3 дня назад
Девушка, у вас тяжелый диагноз - если вы в чем-то буксуете, раздавать оценки не стоит. Георгий Данелия, Андрей Тарковский и Федерико Феллини не были бездарными Если вы в их фильмах ничего не поняли или они были для вас лично скучными, это не значит, что виноваты в этом авторы.
Владимир З, она тут ретранслирует только те фильмы, за рекламу которых ей платят. за что не платят, можно обругать
Michel YksiПрофи (650) 3 дня назад
Кин-Дза-Дза уж точно лучше, чем белый Бим, по которому иные слезу пускали.
Barbara Jelly Высший разум (129548) Michel Yksi, Для тебя может быть и так, а мне было противно два часа смотреть на бомжей. Да меня сама фраза - Ку, раздражает. Сюжет мне не понравился. В Биме я хотя бы за собаку переживала.
Barbara JellyВысший разум (129548) 3 дня назад
ногой*
Денис -Мудрец (17612) 3 дня назад
Тролль или деградация тут этотнорма
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (8098) 3 дня назад
Почти любой фильм российского производства
Егор Хамидулин Мастер (1774) 3 дня назад
  1. Зелёный слоник
  2. Залёной слоник
  3. Зелёный слоник
  4. Зелёный слоник
  5. Зелёный слоник
Пiпiдастр Гуру (3207) 3 дня назад
Зелёный слоник это полноценный фильм, чего тебе не нравится та, ну хорошо напишу что 5 бутылок водки
Арслан Ученик (159) 3 дня назад
Посмотри фильм где люди в масках животных держали людей как животных в общем в бей в Ютуб там название будет
ДеятельПросветленный (26209) 8 часов назад
Да да! Вот я название и искал! Фильм надолго мне запал в память.
asda asdasd Знаток (253) 3 дня назад
Анора, супер форсаж, российские мелодрамы,
Денис - Мудрец (17612) 3 дня назад
Холоп,Остров проклятых,Бойцовский клуб,Мученицы,Райское озеро итд
Старый Мудрик Профи (754) 3 дня назад
Могу назвать два, на остальные память уже стерлась:

Основной инстинкт
Отряд самоубийц
MvC Просветленный (39354) 3 дня назад
чел.Многоножка и Мучаницы
--
+Зеленый ад -тож немного жестковат но еще в меру
Earthwalker Мыслитель (7950) 3 дня назад
  • Амели
  • Убить Билла
  • Фанни и Александр
  • Такси-2
  • Сайлент Хилл
Людмила Фатьянова Гуру (4436) 3 дня назад
Если фильм вызывает такие эмоции - я его просто не буду дальше смотреть. Я быстро разбираюсь в качестве фильмов, с самого начала))
Владимир З Мудрец (17413) 3 дня назад
А зачем такие фильмы вообще смотреть, не то, что пересматривать? Время не жалко?
tik tikПросветленный (35035) 3 дня назад
Откуда человек знает что его ждёт в незнакомом фильме, пока не посмотрит..
Владимир З Мудрец (17413) tik tik, фильм либо цепляет сразу, либо нет. Если авторы не смогли зацепить на первых 10-15 минут, чего от них ждать дальше. Так продюсеры в голливуде сценарии оценивают.
Прост Александр Просветленный (32272) 3 дня назад
Иди на.х
Aston DBSВысший разум (632417) 3 дня назад
чушок,еще с одного аккаунта спалиться решил?)
Прост Александр Просветленный (32272) Aston DBS, отсоси
Никита Нестеров Ученик (103) 8 часов назад
"Джентельмены" Гая Ричи, "Леон", "Твоё имя".. Ну вроде всё. Я в основном аниме смотрю, поэтому пока так("твоё имя-тоже аниме, но полнометражное, жанры по моему мистика и романтика)
Артем Просветленный (45305) 8 часов назад
Все фильмы Марвел, на которые меня "затащили " .