aerocool vx-500 разьемы на фото это 2 линии будет?

Дмитрий Бондарь Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Гтх 760 через 1 писиай 6 пин и переходник 2 мулекс на 8 пин 2 канала будет потреблять?
Дополнен 9 лет назад
Блок самый дешевый опасаюсь как то пишут шо там виртуальные 2 линии 12v1 i v2
Голосование за лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (57926) 9 лет назад
Они в большинстве блоков питания виртуальные - не парься. Реальные 2 линии ты увидишь в в гораздо более высоких ценовых категориях
Дмитрий БондарьЗнаток (401) 9 лет назад
Тоесть виртуальные дадут стабильно 40 ампер
линии берутся из одного места. все будет хорошо. это нормальный блок питания!!!!