Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни!!!

Елена Маркина Профи (635), закрыт 15 лет назад
Если вы хотите серьезных отношений с девушкой, то через какой период времени ей стоит лечь с вами в постель???естественно, чтобы вы не посчитали ее девушкой легкого поведения!!!
Лучший ответ
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
От этого, практически ничего не зависит. У меня были длительные отношения, когда секс произошёл через пару часов с момента первой встречи, а бывало и наоборот.
Остальные ответы
Павел Воля Мыслитель (5778) 15 лет назад
на первом свидании в худшем случае на третьем
Источник: кроме шуток
Roma Профи (536) 15 лет назад
Нууууууу примерно через неделю
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 15 лет назад
ctreyl через 15 после -- слова ПРИВЕТ! ! КАК тебя зовут
sergei sergei Гуру (4845) 15 лет назад
для меня неважно когда, хоть на первом свидании, это не показатель
кук Мастер (1894) 15 лет назад
Как устанет стоять
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Конечно хоть на первом свидании. это не показатель! и ничего не значит. для отношений важно совсем другое.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426795) 15 лет назад
через 10 минут после знакомства все становится ясно для обоих