Что скажете на это?

Dyx 89 Ученик (43), на голосовании 15 лет назад
Мне почти 19 лет.... и девушки еще не было... и представляете, даже еще не целовался! действительно тяжело уже, 3 курс начался, а девушки у меня до сих пор нет.... уже возникают мысли "А нужна ли она мне вообще? может и нет? " в метро не могу смотреть на целующиеся пары, так меня это бесит, так выводит из себя, особенно если вижу, что им меньше лет, чем мне.... в интернете постоянно захожу на порносайты, ничего не могу с этим поделать.... онанизм принял форму некоторой зависимости.... вобщем тупик.... главное что мне мешает действовать решительно-моя неуверенность в себе.. вот не могу познакомиться просто так с девушкой на улице.... имею однако опыт интернет-знакомств, но все они обламывались на первой же встрече.... я видите ли "не по вкусу" был девушкам.... друзей у меня мало. вон целое лето фактически не общался с людьми своего возраста... кошмар... за это время столько накапливается переживаний и мыслей, невероятное количество.... подскажите, как поступить?
Голосование за лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
все нормально.
я вот в 18.5 первыйраз поцеловалась)))) .
хоть возможностей всегда было море - не хотела - не те были.
а невинности лишилась даже позже, с ним же.
и замуж сразу)))) .
так что радуйся свободе.. .
все хорошо.
все придет со временем, само собой, как бы случайно, мало кому удалось избежать личных отношений.
зачем так зацикливатьсяна ерунде?
svet Знаток (252) 15 лет назад
Найти причину сложившейся ситуации, сам не справишься, сходи к психологу...
Ольга***** Профи (582) 15 лет назад
по моему вам пора к психологу..
Ирина Профи (679) 15 лет назад
Мне кажется это нормально, не переживай, все еще будет!
Иван <<<>>> Мастер (1562) 15 лет назад
Не теряй голову все будет, зашибись, вот увидишь. и будь уверен в себе. найди себе девушку в интернете которая сошлась бы тебе по вкусу. есть на свете такая которая тебя ищет. и запомни для себя девушек много ты один. Удачи!!!
Ирина Мыслитель (7170) 15 лет назад
Может надо влюбиться сильно и все прдет к тебе само...
Юлия Логинская Гуру (3556) 15 лет назад
все нормально, единственное, что сейчас нужно сделать - перестать рефлексировать и выискивать в себе мнимые недостатки. И начать-таки знакомиться с девушками! Не все они агрессивные стервы, зачастую им приятно, когда на них обращают внимание.
Если очень туго без секса, есть смысл купить проститутку, в этом нет ничего зазорного - в прежние времена аристократы покупали своим сыновьям девушек, чтобы те научились и обрели уверенность.
Тогда станет легче.
Еще могу посоветовать сайт, который вам подойдет - www.senses.ru
Vasiliy Kolesnikov Профи (848) 15 лет назад
К какому психологу???? Люди, вы о чем??? ?
Не слушай тупняк!
1) Все само прийдет, рано или поздно но обязательно прийдет! Еще сам жалеть будешь! =)))
2) Развивай уверенность в себе! Лишним не будет не только на любовном поприще, но и в жизни пригодится!
3) Если уж совсем не в терпеж.... Пробуй.. . "Сейчас в меня полетят камни всей женской половины" =))))
Найди девушку обделенную мужским вниманием. И если не замутить с ней, то просто начни общаться. Далее находиш "жертву" (извиняюсь за каламбур) посимпатичнее, уверенней и более популярную, операцию повторяем снова. Так по принципу "от меньшего к большему" не будет проблем подойти к кому угодно. Плюс - это расширение мировозрения и увеличение жизненного опыта. Моему другу - это помогло!

И запомни! Нет ничего невозможного! Любая девушка - это человек!
Удачи! =)