Вопрос про воблу
Простояла вобла засоленная почти 2 дня, начала отмачивать, хотела отмочить 2 часа, но забыло и прошло 6 часов, подскажите это плохо или ничего страшного?
Когда не знаешь да еще и забудешь-хуже нет.
А теперь разложите её на решётку в духовку на 110 градусов. Пусть лежит там часов 4 минимум. Рыбка будет просто обалденная!
вешайте на ветерок и чаще ворошите чалки чтоб башки просушились - будет малосольная и долго не храните - надо съесть в первую очередь эту партию
Ничего... просто будет пресновата...