Русский той-терьер сильно переел. Выглядит как бочка. Собачке больше года. Очень ли это опасно?

Masha Karpycheva Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Reduska 555 Ученик (82) 9 лет назад
это не страшно, но лучше подождать 1 день и если ему лучше не будет тогда лучше обратится к ветеринару
Остальные ответы
Рыба без трусов Просветленный (35280) 9 лет назад
А переел ли он? Мож там другая проблема?
Masha KarpychevaУченик (160) 9 лет назад
100% переел. На новую кашу налетел, не уследили
вика игнатова Ученик (147) 9 лет назад
если он давно такой то это ожирение последствия ожирения-к 8 годам болезни суставов, собака менее активна и д. р
если 1 день то нечего страшного пускай пьёт больше воды а если живот держится более 1 дня то бегом к вету
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388028) 9 лет назад
Ну, почитайте о завороте, о разрыве кишечника и т. п.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Не очень понятно-"одноразово" переел или вообще сильно поправился?
Masha KarpychevaУченик (160) 9 лет назад
Чего не понятно? Переел значит переел. Обожрался, съел очень много. Давалась еда двум овчаркам и ему, а эта мелочь видимо отняла и у овчарок корм. В итоге маленькое бревно, а не собачка. Но сегодня вроде все хорошо. Живот уменьшился, собаченка бодренькая.