правдо классная ?? а че глаза т ак светяться ??

----- Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
из обокнавенной собаки монстра делать нельзя ! сами вы мясо жрете хишьные соз дания
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Замечательная собака! Глазки- преданные такие...)
Остальные ответы
Андрей Кудряшов Знаток (340) 17 лет назад
чувствует человеческое мясо
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
потому что обкуренная...
тимур р Знаток (395) 17 лет назад
а ты ее поменьше всякой дрянью корми!
Vlasyuk Daria Мастер (1384) 17 лет назад
А это новое изобретение японцев, просто лампочки перегорели, пришлось стоваттные ставить.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Это собака Баскервилей! Спасайся кто может! )))
Elena Bufetova Гуру (4770) 17 лет назад
Ну чего Вы тут все до собаки докапались, песька как песька, только сфотографированная, вот и глаза горят.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Страсть господня, скорее бы таких запретили, как в Британии!!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Собачка стильная. А насчет глаз два варианта - либо наелась педигрипала с пластифицированным фосфором, либо свет от фотовспышки от глаз отразился!

И не надо про Собаку Баскервилей вспоминать - это был Ирландский волкодав!
Олег Тимофеев Знаток (311) 17 лет назад
ну и что у меня MOTOROLLA тоже в темноте светится и нечего жив пока ещё
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
может фарами подрабатывать.