Помогите пожалуйста сочинение на тему мой любимый вид спорта-волейбол

Таня Воробьёва Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Artur Alimbekov Ученик (113) 8 лет назад
Я люблю подвижные игры, в том числе с мячом. А самый любимый вид спорта — это волейбол. Мы часто играем в него на уроках физкультуры в школе. Еще мы с друзьями натягиваем сетку во дворе, собираем две команды и бросаем мячик. Это занятие мне нравится намного больше, чем сидеть на лавочке и болтать ногами со скуки. На пляже или на природе мы тоже любим поиграть в волейбол. Правда, без сетки это не так удобно.

Мне нравится эта игра, потому что у нее достаточно простые правила. Надо приземлить мяч на половине команды-соперника. При этом нельзя пинать мяч ногой, можно только отбивать его руками. Недаром слово «волейбол» означает «летающий мяч». Выигрыш считается по очкам, так что всегда есть шанс изменить счет в свою пользу.

Волейбол развивает ловкость и силу рук, быстроту реакции и точность глазомера, а еще внимательность. У тех, кто много играет в волейбол, хорошо развита координация движений.

Поскольку бить мяч ногами нельзя, то не нужно бегать по площадке сломя голову, как в футболе. Но ноги все равно тренируются, когда подпрыгиваешь вверх, как на пружинах. Движения волейболиста легкие, изящные и красивые. И эта игра не из тех, что забирают очень много сил.

Поэтому я больше люблю играть в волейбол самой/(самому), чем смотреть соревнования по телевизору, например. Хотя бывает интересно и понаблюдать за другими, ведь волейбол входит в программу Олимпийских видов спорта.

Волейбол — очень азартная игра, она крепко объединяет игроков одной команды. Здесь надо бороться за команду, переживать за удачу всех. А победа приносит мне массу удовольствия, которое можно разделить со своей командой!
Таня ВоробьёваУченик (215) 8 лет назад
Спасибо
Григорий ШумадаловУченик (241) 7 лет назад
Не так объемно!!!!
Анна РассказоваЗнаток (284) 5 лет назад
это все с другого сайта
АличкаУченик (151) 3 года назад
СПАСИБО МНЕ ПОСТАВИЛИ 3????????????????????????
Остальные ответы
Наталья Сапанова Гуру (2726) 8 лет назад
напиши. что однажды ты с родителями поехала отдыхать на море. Тебе было скучно, т. к ты никого не знала. ты увидела, как на пляже подростки играли в волейбол и подошла посмотреть.... Потом вы все подружились и тебя научили играть. С тех пор волейбол-твой любимый вид спорта...
Таня ВоробьёваУченик (215) 8 лет назад
Спасибо
Наталья Сапанова Гуру (2726) удачи
Денис РусановУченик (187) 4 года назад
бред
Денис Русанов, сам ты бред
Кристина Каникова Ученик (139) 7 лет назад
В мире очень много видов спорта, и все они отличаются друг от друга. Со спортом надо дружить. Ведь движение - это жизнь. Если хочешь быть здоровым, то надо дружить со спортом. Спортом можно заниматься профессионально и просто для себя. Человек может выбрать по-своему усмотрению любой вид спорта. Мой любимый вид спорта - волейбол. Он развивает во мне много качеств - точность, сдержанность и сбалансированность. А главное, после каждой игры я чувствую себя сильнее. Ведь спорт - залог здоровья. Во время игры нет времени отвлечься, ты всегда сфокусирован на мяче и на действиях своего соперника. Ты отслеживаешь каждый удар, смотришь на угол подачи и следишь за тактикой соперника. В этой игре важно понять стратегию противника, его сильные и слабые места. Мне нравится эта игра, потому что у нее достаточно простые правила. Надо приземлить мяч на половине команды-соперника. При этом нельзя пинать мяч ногой, можно только отбивать его руками. Недаром слово «волейбол» означает «летающий мяч». Выигрыш считается по очкам, так что всегда есть шанс изменить счет в свою пользу. Несмотря на то, что эта игра не требует большой выкладки сил и не нужно бегать по полю из стороны в сторону, все мышцы твоего тела все равно напрягаются. Игра в волейбол развивает большую часть мышц тела. Конечно, в первую очередь - это руки. Они всегда в напряжении, готовы принять удар соперника. Но ноги тоже принимают участие в игре, ведь прыгать приходится довольно часто. Волейбол очень увлекает, играя в него ты одновременно и серьезен и весел. Волейбол – мой любимый вид спорта!!!
Варвара Молодых Ученик (173) 6 лет назад
Я люблю подвижные игры, в том числе с мячом. А самый любимый вид спорта — это волейбол. Мы часто играем в него на уроках физкультуры в школе. Еще мы с друзьями натягиваем сетку во дворе, собираем две команды и бросаем мячик. Это занятие мне нравится намного больше, чем сидеть на лавочке и болтать ногами со скуки. На пляже или на природе мы тоже любим поиграть в волейбол. Правда, без сетки это не так удобно.

Мне нравится эта игра, потому что у нее достаточно простые правила. Надо приземлить мяч на половине команды-соперника. При этом нельзя пинать мяч ногой, можно только отбивать его руками. Недаром слово «волейбол» означает «летающий мяч». Выигрыш считается по очкам, так что всегда есть шанс изменить счет в свою пользу.

Волейбол развивает ловкость и силу рук, быстроту реакции и точность глазомера, а еще внимательность. У тех, кто много играет в волейбол, хорошо развита координация движений.

Поскольку бить мяч ногами нельзя, то не нужно бегать по площадке сломя голову, как в футболе. Но ноги все равно тренируются, когда подпрыгиваешь вверх, как на пружинах. Движения волейболиста легкие, изящные и красивые. И эта игра не из тех, что забирают очень много сил.

Поэтому я больше люблю играть в волейбол самой/(самому), чем смотреть соревнования по телевизору, например. Хотя бывает интересно и понаблюдать за другими, ведь волейбол входит в программу Олимпийских видов спорта.

Волейбол — очень азартная игра, она крепко объединяет игроков одной команды. Здесь надо бороться за команду, переживать за удачу всех. А победа приносит мне массу удовольствия, которое можно разделить со своей командой!
vladimir kurdoglo Ученик (222) 6 лет назад
самый лудший сплагиатил
Вячеслав Сосновский Ученик (206) 4 года назад
В Волейболе надо играть ногами очень часто, даже головой, кто играет на высоком уровне поймет.
James Head Ученик (124) 3 года назад
На финансовый рост в http://eu.kazino-online-rox.eu меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я нашел доказательства тому, что оно реально честное и выплачивает выигрыши. Когда в тот день я первый раз нажал на спин, не было ни грамма сомнения, что я уйду не только победителем, но и с кучей бабла. Такой расклад я наблюдаю уже пол года, в какую бы игру я не играл, я регулярно имею около 20-30К. На выведенные деньги я месяц смотрел из окна на Эйфелеву башню, обновил всю технику в квартире и уже скоро куплю жене автомобиль. Был один день, когда я много просадил по своей вине, я потерял самообладание. После, я уже освоил технику грамотного подхода. Перед началом игры ставлю стоп-будильник и решаю сколько могу позволить себе потратить. http://eu.kazino-online-rox.eu уважает собранных пользователей. Играйте там и будет вам счастье!