Попугайчик не может стоять на лапках!

Максим Рядский Знаток (421), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Подскажите, что может быть.
Последнее время ему стало больно стоять на лапках. Он постоянно висит на прутьях зацепившись клювом или лежит на жердочки облакотившись на стенку клетки. А если становится на лапки, начинает сильно дрожать.
Кушает нормально, помет вроде тоже нормальный.
Попугайчику около 4х месяцев
Дополнен 9 лет назад
По полу клетки не ходит, а ползает как спецназовец какой-то.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (170778) 9 лет назад
Доброго времени суток!
Лапки осматривали?
Обратитесь на форум http://www.mybirds.ru/forums/ в раздел "болезни и лечение птиц"
прочтите
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77660
и
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78246
Остальные ответы
Танюшка * Знаток (461) 9 лет назад
под лампу его поставьте
больной он
Максим РядскийЗнаток (421) 9 лет назад
Зачем?
Танюшка * Знаток (461) затем. что если дрожит, больной он, то ставят под включенную лампу, чтобы тепло ему было постоянно!
ЮльК@ Мыслитель (8844) 9 лет назад
Элицидин в ампулах
По 2-3 капли в клюв. 2 раза в день или по 15-20 капель в поилку.
Курс - 10-30 дн.
Может спасёте, к сожаленью попугайчик может умереть.
Максим РядскийЗнаток (421) 9 лет назад
Аппетит и помет нормальный.
ЮльК@ Мыслитель (8844) Я понимаю. Купите лекарство звтра, либо несите пернатого в вет. кабинет.
AngelOz Знаток (318) 9 лет назад
Самый лучший способ его отвезти к ветеринару, а если вы его дома будете лечить да еще и сами то врятли он поправится