Как получить субсидию на покупку домика в деревне + материнский капитал? какие требуются документы.

Ангелина Мхитарян Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Дочь снимает с мужем дом в деревне, оба, официально, не работают, возможно ли получить субсидию на покупку дома к материнскому капиталу...
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201747) 8 лет назад
первый шаг-признание нуждающимся в улучшении жилищных условий..
далее просмотр региональных жилищных программ, свердловская область 3 категории по субсидиям :
-многодетные семьи, бюджетники и молодые семьи
Остальные ответы
лика Оракул (87034) 8 лет назад
без официальной работы вам никогда никаких выплат не дадут. Первое - это официальное трудоустройство.