Мужчина 45 лет хочет познакомиться с девушкой, женщиной, можно с ребенком
для совместного проживания и рождения ребенка в Челябинске. Высокий, стеснительный, спортивного телосложения, работаю. Для разовых встреч и праздного интереса не беспокоить.
тут вроде как не сайт знакомств...
Объявление : ищу не пьющего, не курящего, без материальных проблем, чтоб матом не ругался. И тут звонок в двери. Она открывает а там стоит в жопу пьяный мужик с сигаретой в руках. Она говорит ему - я же просила чтоб не пил, не курил, а он ей - я пришел сказать что кобыла ты мичуринская и чтоб ты на меня не рассчитывала )
таких очень много в Челябинске . а почему у вас не получается в 45 лет ?
вам сюда: loveplanet.ru