Сочетания цифр 777 и 888 приносят удачу. А что означает сочетание цифр 555 ?

N Гуру (4135), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Эвальд Шварц Гуру (2774) 16 лет назад
"Три пятёрки. Превосходный, мягкий вкус". Реклама сигарет "555".
Остальные ответы
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 16 лет назад
можно выдумывать всё что угодно, однако это всеголишь сочетание цифр
Манча Просветленный (35541) 16 лет назад
За 555 в игровом автомате тоже денежки сыпались- не помню сколько. Играла часто. И три 777 бывала- это вообще удача!
Prometheus Искусственный Интеллект (349839) 16 лет назад
Вы спрашиваете, что означает число 555, если число 777 сочетается с удачей. Так вот, они соседствуют с другим числом, которое находится между ними.
antrik Мастер (1769) 16 лет назад
555= 5+5+5=15=1+5=6 Кому как!?
Алекс Мыслитель (7489) 16 лет назад
Три пятерки собой символизируют взаимодействие ума мудрости и опыта.
Середина числового ряда означает достаточно хорошее развитие и полную мощность, не растраченную на восстановление здоровья или возможностей.
Алексей лифтер Мыслитель (5774) 9 лет назад
555= 6-богатство.
5-ни то не сё, Ещё логику иногда обозначают.
7-удача.
Я бы не стал заморачиваться
В ангельской нумерологии :5. Вас ждут какие-то большие перемены. Это может быть как хорошее, яркое событие, так и тяжелое испытание. Это не плохо и не хорошо, все изменения — всего лишь часть жизненного пути. Надеяться же всегда нужно только на лучшее.
Скажи дату рождения-скажу кто ты.