Прибавила в весе, 1,600 кг (18 недель) значит ребенок растет, развивается?

SENATRA Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Прибавила в весе, 1,600 кг (18 недель) значит ребенок растет, развивается? Проблема в том что я сама 1,45 см (мой рост) врач на приеме не обнаружила матку, приложив сантиметр от лобка до пупка, и сделала вывод, типа ни фига ни чего там не растет, не развивается, а если бы я сама по себе жирела бы то это было бы видно на лице и на складках, а так ни каких намеков на то что я сама толстею нет. животик маленький, беременность вторая. На первом узи12 недель, все было в норме, только что меня удивило, так это то что, когда узист искал моего лялю, то он обнаружился в правом боку... может и щас он там ?! вообщем нервничаю, завтра о я на узи поеду, но хотелось бы сегодня поговорить с бывалыми.
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257451) 8 лет назад
нормально вс растёт и развивается
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Все в порядке! малышок в правом боку, лежит или сидит ковыряется себе спокойно. сердечко работает... Сегодня УЗИ подтвердило....
Остальные ответы
Olka_Sur Просветленный (21796) 8 лет назад
Значит, что надо меньше торчать в инете и читать всякую ерунду. Лучше умную книгу почитайте.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Причем здесь книга умная? совсем не вижу связи, вижу что вы тоже в инете зависаете....
Olka_Sur Просветленный (21796) я не беременная и не читаю всякой ерундистики - много прибавила, мало прибавила.. и прочее. Во время беременности лучше читать что-то умное и полезное.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Я в инете .. не читаю вообще не чего... что касается беременности и родов, меня интересуют мнение людей встретивших такую же ситуацию на своей шкуре так сказать....
Виктория Приймак(Ткаченко) Знаток (322) 8 лет назад
Обследуйтесь как следует сначала, не нагоняйте негатива, нервы поберегите.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Ну это понятно, что обследоваться, это единственный вариант. Но все же вдруг у кого тоже такая была ситуация....
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
К сожалению в той местности где я живу, узи нет, нужно ехать в городок рядом, а только завтра...
annabelle Оракул (79403) 8 лет назад
Не очень понимаю, как врач не обнаружила матку?))) Высота стояния матки не соответствует сроку беременности? Надо делать УЗИ. Прибавленные Вами 1600 ни о чем не говорят.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Вес наверно говорит о том что надо есть умеренно.
annabelle Оракул (79403) К этому сроку вполне нормальная прибавка.
Rada Vaytovaich Профи (734) 8 лет назад
Я пользовалась калькулятором прибавки веса во время беременности на сайте мамапедия:
http://mamapedia.com.ua/services/calculator-pribavki-vesa-pri-beremennosti/

Для этого нужно знать следующую информацию:
1. Рост, см
2. Вес до беременности, кг
3. Текущий вес, кг
4. Текущая неделя беременности

В результате увидите - как у Вас происходит набор веса и как он отличается от среднестатистического нормального веса. Но тут тоже не стоит все близко принимать к сердцу, ведь еще есть физиологический фактор. Худенькие девочки на 40 недели могут быть с маленьким животиком и вес иметь не такой и большой.