Как в Kerbal Space Program в карьере увеличить максимальный вес ракеты с 18т?

YoDDa Гуру (2861), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Левшенко Ученик (168) 9 лет назад
По зданию где строишь ракету правой кнопкой мыши кликаешь и там будет улучшение
Ставр СемёновУченик (178) 8 лет назад
Это количество максимальных деталей, а чтобы вес увеличить нужно площадку для запусков улучшить.
lalackaМастер (1224) 7 лет назад
ты лучший
voronМастер (2033) 4 года назад
ппц игу отсталый геймдиз делал. Ничего объяснить толком не смог. Я в адобе быстрей разобрался чем в этой игреXD
Остальные ответы
Александр Соловейко Мастер (1100) 9 лет назад
Сам без понятия, тоже искал.
JrvinЗнаток (463) 9 лет назад
Нужно улучшить стартовую площадку это стоит 75000 местной валюты=) тогда вес поднимется до 140 тонн!!!
Зигмунд Рабинович Знаток (349) 9 лет назад
Там есть максимальный вес ракеты? первый раз об этом слышу. несколько часов назад запускал 700-тонную ракету, ничего мне не мешало.
Можешь скриншот показать?
Глеб СесёкинЗнаток (254) 9 лет назад
Вы в карьере ракету запускали или в песочнице?
stas milsenУченик (130) 7 лет назад
в песочнице а не в карьере
6 Знаток (362) 9 лет назад
Нужно улучшить стартовую площадку
с кЗнаток (333) 9 лет назад
ну а как????
2151515 12415151 Ученик (105) 8 лет назад
Спасибо огромное пацаны !