Вот и всё!

Пользователь удален Профи (749), закрыт 15 лет назад
Завтра домой где не был 3года.Удаляю оба ящика,пора в реальность.Проект несколько скрашивал одиночество.Здесь успел полюбить,так как не любил в реальности.Успел расстаться.Успевал оскорблять и быть оскорбленным.Дружиться и ссорится.Успел съездить в другую страну для вручения цветов,которые так и не были переданы.Много чего за полгода виртуальность внесла в реальную жизнь.И ждал ведь возвращения только для встречи,которой уже не будет.Что то я расчувствовался,в общем у кого есть претензии у вас сутки их предъявить.:)
Лучший ответ
Vera Nika Мастер (2321) 15 лет назад
Y menya est' pretenzii )) ti po4emy smitsya rewil ot menya tak prosto i bez moego sprosa.Y nas s toboj ewe mnogo ssor vperedi,horowego i plohogo,ly4we bez obid,no s perejivaniyami i strast'ju ))
Виталий ЧеревкоУченик (100) 15 лет назад
Я ухожу с ящика,а не от тебя.Меня ты ещё метлой гнать будеш.))
Остальные ответы
Лерой Мастер (1673) 15 лет назад
В виртуальности много чего происходит интересного, но она никогда не заменит реальносать. Главное что у тебя будет что вспомнить и улыбнуться! Удачи тебе! :-)