Сталкер Чистое Небо

KIKBOKCER Знаток (494), закрыт 4 года назад
Получил флэшеку, что с ней делать? ( в самом начале ) +мне сталк у лебедева дал какието координаты рюкзака за 100 монет, а куда идти не знаю, на карте не отмечено
Лучший ответ
Остальные ответы
LIVERPOOL Знаток (295) 15 лет назад
Я в этом месте пошел на болото помог захватить насосную станцию и еще че то. Потом вернулся на базу позабирал награды флешки с информацией там о жилетах, оружии оддал так какому то ремонтнику. Потом опять на болото дальше помогать а там к Сидоровичу на Кордон....