В компе появилось окно Antispyware, как убрать ет окно???

*АвРиЛаВиНка* Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Правда, что помагает программа your unistaller??? и где её скачать??? а какой антивирус лучше всево???
Лучший ответ
veronika ------ Мыслитель (5197) 15 лет назад
ОООО! у меня такая же фигня!! ! Если получится справиться, то черканите мне, пожалуйста. Если я раньше справлюсь, то вам напишу.
Остальные ответы
ЛЁХА Профи (884) 15 лет назад
угу)) и просит ключик! обычным методом удалят ё надо (а лучше режь всю папку в PF нафиг!