Сюда!!

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
хочу переинстолировать комп! ! где мона скачать Windows xp
Лучший ответ
БеЗдЕлЬнИк ;-) Мастер (1977) 15 лет назад
В магазинах Вашего города, рынках. А качать не царское это дело, Вам лицензия нужна буить потом. :)
Остальные ответы
MixXxoN Мыслитель (5686) 15 лет назад
В инете! пропиши в поисковике
Dolphin Мастер (1368) 15 лет назад
Настя а вы это когданибуть делали?
если нет то лучше пусть это сделают спецы ;-)
Андрей Drou Мастер (1686) 15 лет назад
www.torrents.ru тут есть, но нужно знать как переустанавливать
Шерлок Мыслитель (9439) 15 лет назад
www.microsoft.com/Rus/windows/default.mspx Но желательно что-бы это делал человек который могет
ЛЁХА Профи (884) 15 лет назад
Только Зверь) Сколько не юзал другие сборки-лучше Зверя ненашёл!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Самое простое, это пойти в магазин и купить лицензионный WinXP, или купить нелицензионный на рыеке. Качать хрюшу из интернета в деньгах дороже, дешевле купить!
Источник: Любой рынок.