Сюда!!
хочу переинстолировать комп! ! где мона скачать Windows xp
В магазинах Вашего города, рынках. А качать не царское это дело, Вам лицензия нужна буить потом. :)
Самое простое, это пойти в магазин и купить лицензионный WinXP, или купить нелицензионный на рыеке. Качать хрюшу из интернета в деньгах дороже, дешевле купить!
Источник: Любой рынок.
Только Зверь) Сколько не юзал другие сборки-лучше Зверя ненашёл!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.microsoft.com/Rus/windows/default.mspx Но желательно что-бы это делал человек который могет