отец пока я была маленькой не выплачивал алименты.могу ли я подать на него в суд сейчас?

Valeriya Milovidova Просветленный (25725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Если ты достигла 18-и летия то не можешь подавать в суд, это отец если докажет что он не деяспособен зарабатывать себе на жизнь может на тебя подать в суд на алименты. А если тебе еще нет 18-и, то на алименты может подать только твоя мать или лешить его род. прав, чтобы в дальнейшем он не подал на тебя на алименты. Вот такие у нас долбанные законы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2280) 15 лет назад
нет, принудительное взыскание алиментов производится с момента официального взыскания, теперь не потребуешь
Источник: адвокат
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
Если бы выплачивал, то по достижению своей пенсии он может подать на алименты от тебя себе на содержание.
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Это он сейчас может подать на тебя в суд, и ты будешь платить ему алименты. Такие дурные у нас законы.
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 15 лет назад
зато сам с вас алименты хер получит!! ! во всем исчите плюсы )))
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Не связывай себя, а то этот "отец" на тебя подаст.
Юля Гуру (3405) 15 лет назад
А зачем тебе это надо???
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
зато наверное у теб* есть право наследовани*
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Только в том случае если тебе нет 18 лет ...