Савеловский вокзал

l l Мудрец (15716), закрыт 15 лет назад
На какой станции метро в Москве находится Савеловский вокзал? Где там посадка на поезда до Шереметьево?
Лучший ответ
McLaren Мастер (1391) 15 лет назад
метро Савеловская, а дальше по указателям, там рядом с выходом из метро этот вокзал.
Остальные ответы
MDxx Мастер (1913) 15 лет назад
так и называется савеловская, в вокзале берешь билет и на платформу где поезд будет
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
М Савеловская, но там нет поездов до Шереметьево. До Шереметьево можно добраться с м. Речной вокзал. Там автобусы и маршрутки ходят.
Юля Профи (968) 15 лет назад
ст. метро Савеловская, где посадка можно узнать в справке на вокзале
Сергей Караваев Гуру (4225) 15 лет назад
ст. м. Савеловская, а с какой платформы - смотри на информтабло
Татьяна Мастер (1048) 15 лет назад
ст м Савеловская там идет экспресс до Шереметьево
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Вход на экспресс - слева от центрального входа. Если вам надо в Ш1 - лучше езжайте на аэроэкспрессе до Лобни - а там его встречает автобус до Ш1 - общее время в пути около 45 мин. Это дешевле, а главное - от ш2 потом по пробкам будете ползти час до Ш1.