помогите, в шаблоне не отображается русский, как поменять кодировку

Евгений Кретов Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
поставил шаблон, а русские посты в нем выглядят так:

Äîáðî ïîæàëîâàòü íà äåìîíñòðàöèîííóþ ñòðàíèöó äâèæêà DataLife Engine. DataLife Engine ýòî ìíîãîïîëüçîâàòåëüñêèé íîâîñòíîé äâèæîê, îáëàäàþùèé áîëüøèìè ôóíêöèîíàëüíûìè âîçìîæíîñòÿìè. Äâèæîê ïðåäíàçíà÷åí â ïåðâóþ î÷åðåäü äëÿ ñîçäàíèå íîâîñòíûõ áëîãîâ è ñàéòîâ ñ áîëüøèì èíôîðìàöèîííûì êîíòåêñòîì. Îäíàêî îí

как в шаблоне прописать русскую кодировку? (шаблон-рип французкого сайта)
Голосование за лучший ответ