Нужна консультация по кормлению вьетнамских поросят

Добрый день. Скажите может кто-нибудь занимается разведением вьетнамских вислобрюхих поросят. Можно ли им давать в пищу рапс, а то мы хотим их на разведение взять, а выпас устроить там, где рапс растет. они его конечно съедят, вредно это для них или нет вот в чем вопрос?

Зеленая масса рапса есть наиболее ранним и самым поздним сочным кормом, прекрасно подходит как для скармливания в свежем виде, так и для заготовки кормов. Семена рапса отличает высокое содержимое белка (20-25%) и масла (39-45%), в котором содержится 60-70% олеиновой кислоты, поэтому они рассматриваются как полноценная белково-жировая добавка. Но не следует забывать, что в зерне рапса и в продуктах его переработки могут содержаться вредные вещества, такие как эруковая кислота, фитиновая кислота, синапин и танин.
http://zhivotnovodstva.net/index/Ispolzovanie-rapsa-v-kormah.html

корми вот этими фруктами

Спасибо за ссылку очень интересная и полезная информация

просерются точно.