хачу сделас саит интернет магазин. памагите ипадскажите учебники или онлаин учение

nino lursmanashvili Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
.кагда уминя есть домен и хостинг. что нада после етава делац
Голосование за лучший ответ
Цикло Фан Ученик (103) 8 лет назад
Выучить русский язык.
железный Мастер (2210) 8 лет назад
Учебник "Русский язык"
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 8 лет назад
букварь для начала выучи . саист хренов
Kleo Профи (623) 8 лет назад
Нино я вам написала ответ в ваш "мой мир", это такой раздел, найдите его там ответ на ваш вопрос.
Александр Полеванов Просветленный (43515) 8 лет назад
То, что русский язык не помешало бы подучить, а вот остальных участников просьба обращать на имя задавшего. Может он на грузинском все будет делать.
nino lursmanashviliУченик (169) 8 лет назад
(извиняюс за ниграматнасть) спасибо всем кто проста написал и патратил время. да я грузинкаюгаварю по руски но пишу неграмотна. проста непишите и даже не читаите .ета лехко. спасибо Александр за добрие слова
Александр Полеванов Просветленный (43515) Нет проблем.