Подруга с пирогом во сне.

*Iriska* Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Приснилась подруга с которой не общаюсь год. Я была дома, смотрю в окно она идет с дочкой в гости, я начала закрывать дверь, якобы меня нет дома ( мне не хотелось ее видеть ) боялась выдать себя, что я дома. Так неприятно было с ней видеться. Она положила пирог на подносе на землю, который сама испекла, но он выглядел как-то не очень. Помимо пирога было что-то еще съедобное. С ней мы так и не увиделись. Помогите растолковать.
Голосование за лучший ответ
Психолог Психолог Ученик (135) 9 лет назад
Вам сюда http://www.sonnik.ru/ Не получится найти вместе, попробуйте разделить на две части. Подруга и пирог
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 9 лет назад
Она хочет примирения с Вами