Аквариум. Недавно в аквариум подарили новых жильцов. это улитки. Через неделю они отложили свои личинки. продолжение внизу:

Ирина Гудименко Знаток (338), на голосовании 9 лет назад
личинки развиваются уже неделю. поначалу были одни точечки, а теперь они подросли где то до 1 мл. не съедят ли их рыбы?
И на какой они стадии. Сколько будут еще в личинке сидеть?. У меня были прошлые улитки. но их пожрали рыбы. от них остался только панцырь, будет ли тоже самое с этими.
Голосование за лучший ответ
катя неизвестна Гуру (3462) 9 лет назад
у нас как только улитка отложила личинки, то их не стало.... Рыбы увидели и тут же съели. Только потом я узнала, что их нужно отсаживать.
Ирина ГудименкоЗнаток (338) 9 лет назад
а куда? и как, они прилипли к стеклу7
катя неизвестна Гуру (3462) В банку простую с водой ( я думаю 5 литров будет нормально. Можно даже меньше)
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Всякие физы и катушки плодятся очень быстро, рыбы их частично съедают, но они всё равно остаются.