Книга - это чудо?

Эрнест Столбов Мудрец (12991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Воробьева Гуру (3835) 15 лет назад
Книга сродни машине времени. Мысли и чувства автора, художника, ее оформившего, человека, ее напечатавшего, передаются не только на расстоянии, но и во времени.
А бывают еще пометы и записи на книгах разного рода. Тоже благодаря книге живут и передаются.
Разве это не чудо?!
Остальные ответы
Kate Знаток (331) 15 лет назад
Да это окно в другой мир
ShtrihKott - Знаток (372) 15 лет назад
книга - это информация, знания. А это уже в свою очередь сила
ТрОпИнКа-в-ОбЛаКаХ Мыслитель (6073) 15 лет назад
Никогда об этом не думала, но теперь мне кажется, что это именно так! Не мыслю свою жизнь без книг!
ингуша Гуру (2812) 15 лет назад
иногда даже чудо-юдо
Маня Ученик (120) 15 лет назад
Книга это что-то замечательно, что мы сами не можем обьяснить. Это другой маленький мир и мы вникаем в него когда берем книгу в руки.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 15 лет назад
да, безусловно. но только те из них, что служат Свету.