Нормально ли, если девушка хочет встречаться с парнем, прокачивает внешность, но потом всё равно стесняется подойти. Но
зато когда за ней начинает ухаживать другой парень она понимает, что она не ботанка-задрот-игроман-лохушка, а девушка, пользующаяся популярностью у парней. И на радостях, что она не лох, идёт клеиться к первому парню.
Это нормально, если с помощью второго повышаешь самооценку.
Интима нет.
И может ли тогда репутация девушки серьёзно пострадать, если ранее парней у ней не было, она не наркоманка, не алкашка, не курящая и девственница
Предложение не обязывает. А лицемерить потом разве не обман?
Если вы кому-то что-то предложите - это совершенно не значит, что этот кто-то априори обязан согласится с вами дружить или встречаться. Это действует в обе стороны: как к вам - так и от вас.
Хотели бы вы встречаться с таким человеком, который хочет встречаться с другим?
Что значит "прокачивает"? Апгрейд в таких делах не уместен.
что нибудь по этологии почитай, там эта хрень расписанна
Все девушки в душе шлюхи