Ужас первого сентября - отступил - можно спросить...(см далее)
Самым страааааашным местом в вашей школе - было...?
(спасибо)
кабинет биологи.. . до сих пор вспоминать страшно.. . бррр. бедные замученные существа.. .
о! А кабинет химии? мама дорогая, чего мы там только не делали!
а пионерская.. . помните? вечный грохот барабанов, репетиции до умопомрачения, а еще, ой, мамочки, поймают, заставят стенгазету опять писать.
уфф ...ну надо же, нашли что вспомнить!
физрука боялись больше чем козла
это было за углом, м-у школой и столовой, и слава богу не для меня :-)
Бойлерная. Когда дежурить приходилось, идти за тряпкой и шваброй было неохота-ужжассс!!!
Не было такого места, хотелось бы пошутить, но, не было!