На мне есть сглаз или порча? фото на аве мое. ирина 19.02.88 Введите текст пояснения

Порчи на вас нет, не усложняйте.

Порчи у Вас точно нет.

конечно есть.. иначе как объяснить в двух словах ваши проблемы в отношениях и работе.

ничего плохого на вас не вижу. не накручивайте себе. сомневаетесь в чем-то сходите в церковь помолитесь или отстойте службу. поставьте свечку.

Нет на вас ни порчи ни сглаза и не было.

Я уверен, что у вас сибирская порча. Лечится она так: берете чеснок, варите 15 минут, берете чёрный хлеб, нарезаете мелкими ломтиками и смешиваете с чесноком, втираете в кожу лица круговыми нежными движениями и в течении месяца все пройдет

Негатив есть.

есть, и очень сильная