10 лет назад
от

Пили ягоды годжи? везде их реклама кто пробовал как впечатления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

песня есть такая -несите ваши денежки, они нам нужны! ;-)

Что читала, что вместо ягод Годжи, у нас впаривают ягоды барбариса. Помогает тем, кто верит в это - эффект плацебо.

Сами они приятные на вкус. Но толку от них не будет, это развод.

ну ето точно.. а я вот купила, да еще цорок девять евро заплатила.... и все коту под хвост,,,, и вообще бсе это милые мои девочки,,,, так называемое облапошивание,,,, знают на чем деньги заработать.... вернее на ком....